2018/12/13(Thu) 09:23 更新
本格的な寒さが訪れ、防寒アイテムが手放せない時期。
ファッション雑貨卸・ニューカネノでは今の時期にぴったりなマフラーやスヌードなどの防寒具や春まで使える明るめカラーの帽子やオールシーズン使えるバッグなどバリエーション豊富にご用意しています。
ログズ(株)ニューカネノ

2018/11/24(Sat) 10:20 更新
ミセスを対象とした婦人服専門卸です。
写真のフード付きコートは袖の折り返し、ポケット、身頃裏にパイピングのようにスエードをあしらった凝ったつくり。ポリエステル100%。
インナーは日本製オリジナル。ボーダーと無地があり、各10色展開。アクリル、レーヨン、ナイロン、ポリウレタン。
ザ・センバ3

2018/10/29(Mon) 10:24 更新
レディースファッション&雑貨等の総合卸です。
婦人服、バッグ、アクセサリー、チャーム、スヌード、靴、スリッパをはじめ、各階、リアルファー、エコファーアイテムが充実しています!
(株)根来 

2018/10/11(Thu) 12:52 更新
異素材の組み合わせと温もりのある素材感が魅力の婦人ダウン。
ブルーグレー、黒、茶。サイズ調整機能付きのMです
池田帽子

2018/09/27(Thu) 09:55 更新
婦人服専門卸です。オリジナルも充実しています。
写真はオリジナルロングカーディガン。両ポケット付き。3色。M〜L対応です
(株)まるほ商店

2018/09/12(Wed) 14:24 更新
婦人服専門卸です。オリジナル商品が充実しています。
写真はオリジナルのコード刺繍ファスナーアンサンブル 。インナーは7分袖。ポリエステル×ポリウレタン。サイズはM〜Lフリーです
(有)アクロス

2018/08/25(Sat) 11:40 更新
バッグ、帽子、ストール、サングラスをはじめとするファッション雑貨卸・ニューカネノでは、オールシーズン使えるデニムアイテムや人気のファーアイテムなど秋の新作を展開中です!
(株)ニューカネノ

2018/08/01(Wed) 14:44 更新
婦人服専門卸です。
オリジナルブランド「KAVACH」の秋冬のイチ押しは軽く暖かなイタリア製圧縮ウールのコート。
写真の共布ベルト付きビッグ衿コートをはじめ、豊富に展開しています!
(株)都繊維

2018/07/18(Wed) 11:12 更新
タオル製品専門卸。
短納期・小ロットでの対応が可能な刺繍機も導入しました。
お客様のご要望のイニシャルやオリジナルマークなどを刺繍して、オリジナルタオルをおつくり致します。
写真は、日本の四季や風情をポップに表現した京都のテキスタイルデザインブランド「SOU・SOU」が今治タオルとコラボしたタオル。
肌ざわり・吸水性抜群の全4種類3サイズを取り揃えています!
日東タオル(株)

2018/07/04(Wed) 16:51 更新
M〜大寸までの日本製を中心とする婦人パンツ専門卸。
フリーパンツ製造メーカーならではのキメ細かな商品構成が好評です。
写真は、生地表面から太陽の侵入を防ぎ、太陽下の被服内温度を低く保てる快適クーリング素材「涼・さら」を使った日本製オリジナルの涼さらデニムプリントパンツ。
高いUPF値による紫外線カット性、透け防止機能、涼しく爽やかな着心地が特長です。
ウエストゴム。股下67a。ポリエステル85%、ポリウレタン15%。黒、紺。M、L、2L、3L。
丸田産業(株)東京支店

▲TOP
本サイト内の文章・画像・写真等、無断での使用,転 載等は、ご遠慮ください。
Copyright (c) Yokoyamacho-Hoshikai All Rights Reserved.